Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Представитель Валдиса Пельша опровергла информацию об экстренной госпитализации

0

Телеведущий проходит плановое обследование перед экспедицией в Антарктиду, где будет снимать документальный фильм.

Ранее некоторые СМИ написали, что телеведущий Валдис Пельш пожаловался на плохое самочувствие и по прибытии в одну из столичных больниц был экстренно госпитализирован. У 51-летнего шоумена врачи обнаружили нарушение ритма сердца. После обследования его состояние оценивается кардиологами как средней тяжести. Сейчас телеведущий находится в отделении кардиологии, сообщил РЕН ТВ.

«Эта информация не соответствует действительности. Он проходит плановое обследование перед экспедицией в Антарктиду, где будет снимать документальный фильм. Обследование требуется для его подготовки к командировке, ни о какой госпитализации речи не идет», — заявила ТАСС представитель Валдиса Пельша.

Кстати, новости о проблемах со здоровьем Пельша появляются не в первый раз, например, в 2007 году у него случился острый приступ панкреонекроза, из-за чего несколько дней он пробыл в больнице. А в 2010 году ему провели операцию на поджелудочной железе.

Напомним, Валдис Пельш широкую известность получил в качестве ведущего популярных телепередач «Угадай мелодию», «Русская рулетка» и «Розыгрыш». Он является автором и ведущим документальных фильмов, например, таких как «Люди, сделавшие Землю круглой», «Вместе с дельфинами» и «Полярное братство».

Загрузка...