Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Предприимчивая Полина Гагарина дешево продает майки со своими автографами

0

Певица открыла первый магазин одежды.

Полина Гагарина присоединилась к звездам, мечтающим продвинуться и в fashion-индустрии. Певица открыла первый интернет-магазин одежды под брендом Polina Gagarina, и если дела пойдут не плохо, обещает представить собственный бутик.

Пока в интернет-магазине можно приобрести только брендированные футболки с названиями песен певицы: «Обезоружена» и «Драмы больше нет», а также с надписью «ПОЛINA GAGARINA» и ее личным автографом. Коллекция представлена в трех цветах — белый, серый, черный.

Майки продаются относительно дешево: 900 рублей за штуку. Если, например, сравнить их с похожими аналогами в магазине Павла Воли и Ляйсан Утяшевой (3000 рублей за маечку), Гагарина явно не завышает цены. Кстати, и футболка от Елены Темниковой обойдется поклонникам дороже: в 2200 рублей.

«Все, что до этого делали для меня дизайнеры и модельеры, мне очень нравилось. Но очень сложно донести до другого человека свои внутренние ощущения. Хотелось чего-то исключительно своего, — рассказывала Полина, когда в свое время создала несколько вечерних платьев по своим эскизам. — Не думаю, что я всерьез буду заниматься разработкой моделей одежды, скорее всего, ограничусь эскизами костюмов для себя. Хотя загадывать на будущее не буду, может быть, я войду во вкус, и это перерастет в настоящую коллекцию». Время показало, что интерес певицы к теме моды не остыл.

Загрузка...