Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Предполагаемый сын Шалевича прошел ДНК-экспертизу

0

Результаты теста шокировали законного наследника актера.

Мода на признание внебрачного родства со знаменитостями продолжается. На этот раз в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Дмитрий Федотов назвал своим биологическим отцом звезду театра и кино Вячеслава Шалевича. Он обвинил последнюю четвертую жену актера в том, что именно она помешала их родственному общению при жизни артиста. Якобы, женщина даже предлагала деньги за то, чтобы он никогда больше не появлялся в ее жизни. Слова Федотова подтвердил законный наследник актера Иван Шалевич, выступивший против своей мачехи Виноградовой.

Появившаяся в студии вдова все отрицала, заявив, что не помнит, когда говорила с молодым человеком на эту тему. «У меня нет денег, и мне нечего ему предлагать», — говорит Виноградова. Она утверждает, что баснословного наследства актер не оставил.

Чтобы доказать свое родство со звездой кинематографа, Федотов даже решился на ДНК-тест, результаты которого озадачили как самого Дмитрия, так и его предполагаемого брата. «Дмитрий и Иван наиболее вероятно не являются родственниками. Вероятность такой категории родственных отношений составляет всего 75%. Но так как Дмитрий и Иван предполагают, что все-таки являются единокровными братьями, мы провели дополнительное исследование по Y-хромосоме, которая передается от отца к сыну в неизменном виде. Согласно данным этого теста, Дмитрий и Иван не являются родственниками по мужской линии, эта вероятность составляет 0%», — сказала эксперт лаборатории ДНК Снежана Королева.

При этом не стоит сразу обвинять в обмане Федотова. Речь идет лишь о том, что он не родственник с законным наследником актера. «Я хочу сказать, что у Дмитрия и Ивана разные отцы. Кто из них действительно является сыном Шалевича, неизвестно», — отметила Королева, добавив интриги в и без того запутанную историю.

Ошеломленный Иван Шалевич после этого нашел в себе силы заявить: «Для меня он останется братом, несмотря на эти бумажки». Дмитрий намерен продолжить борьбу за наследство актера и собирается сделать еще один тест.

Загрузка...