Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Предательство поклонника довело Бузову до слез

0

Влюбленный в ведущую «Дома-2» Роман Гриценко ушел к другой.

Еще недавно участник реалити-шоу во всеуслышание заявлял о своей неземной любви к звезде. Гриценко называл Бузову особенной и обещал расти и развиваться, чтобы стать достойным ее ответного чувства. Всем, кто пытался объяснить парню, что с Ольгой ему ничего не светит, Роман говорил, что он все равно своего добьется.



Фото: instagram.com

И вот, словно гром среди ясного неба появилась информация, что самый преданный поклонник новоявленной певицы покинул свою музу для того, чтобы построить с другой девушкой простое земное счастье.

В журнале «Дом-2» Гриценко объяснил свой кульбит так: «Чем дольше я ухаживал за Олей, тем больше понимал, что мои чувства и эмоции все сильнее, а отдачи по-прежнему нет. Если честно, в глубине души я был убежден, что шансов нет. Да, она подыгрывала, ей было приятно, но ничего особенного».

А между тем все оказалось намного сложнее. Едва Гриценко рассказал Бузовой о том, что он целовался с новенькой девушкой Еленой Хроминой, как Ольга разрыдалась.

«Я понял, что ей, наверное, было не все равно. Конечно, я расстроился и уже много раз пожалел об этом. Тот маленький шанс с Олей, если он был, я в лучших своих традициях профукал», — признает изменник, но желания вернуться к покорению Бузовой не выражает.

Загрузка...