Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Преданная близким человеком Сати Казанова едет на Бали петь мантры

0

Певица обещает научить успеху и личному счастью.

Шокировавшая общественность неожиданным признанием о предательстве близкого человека Сати Казанова собралась на Бали. Там она собирается предаться своей давней мечте — стать преподавателем йоги.

«Сбывается мечта! — поделилась Сати в Instagram своей радостью. — Я еду на Бали в качестве преподавателя по йоге, а не просто отдохнуть. Программа будет невероятная, в ней будет все для познания себя: и йога для тела, и медитативные техники, звуковая терапия, мантропение. Все это мы готовим большой командой и с большой любовью. Конечно, будут и экскурсии по райскому и самому мистическому острову, который просто меняет людей».

При этом певица обещает обучить всех желающих, как обрести гармонию в себе: «Я расскажу о том, как прийти в жизни к успеху и личному счастью. Как не потерять себя в мире навязанных желаний, мнений и гонки за «не твоим».

Напомним, йогой Сати занялась после ухода из группы «Фабрика», но полностью посвятить себя этому ей было все недосуг. Теперь поклонники переживают, что экстренная поездка на Бали и занятия духовными практиками есть ни что иное, как попытка пережить ссору с мужем — фотографом Стефано Тиоццо.

«Только не развод! Вы такая классная пара!» — пишут Сати пользователи. Она по-прежнему не комментирует ситуацию.

Загрузка...