Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Праздник для всех влюбленных на «МУЗ-ТВ»

0

14 февраля национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» и Государственный Кремлёвский Дворец подарили настоящий праздник любви, романтики и вдохновения, который тронул сердце каждого зрителя.

«Праздник для всех влюбленных на МУЗ-ТВ» — это ежегодное шоу для влюблённых пар и тех, кто еще находится в поиске второй половинки. Зрители концерта более трех часов наслаждались настоящей атмосферы любви и счастья: феерией звука, света и спецэффектов с любимыми хитами и незабываемым настроением!

С праздником всех влюблённых со сцены поздравили: Егор Крид, Zivert, Артур Пирожков, Лолита, MBAND, Альбина Джанабаева, Валерия, Нюша, Юлианна Караулова, Артем Качер, Митя Фомин, A`Studio, Алсу, Ирина Нельсон — группа REFLEX, Анита Цой, Rauf&Faik, Банд ‘Эрос, «Фабрика», Виктория Дайнеко, «Город 312» и многие другие.

Артур Пирожков вместе с женой Анжеликой Реввой презентовали новый альбом на концерте «МУЗ-ТВ»: «У меня накопились лирические треки и cover-версии песен замечательных авторов о любви. Может быть это не чистый Пирожков, но хочется показать всем, что у меня внутри. 14 февраля — тот самый случай, когда мы решили высказаться»

Юлианна Караулова призналась, что слышит признания в любви не только по праздникам: «Мой мужчина признается мне в любви каждый день! Я та счастливица, которая слышит приятные слова не только по праздникам. Я считаю, что женщины любят ушами, поэтому это важно!»

Зрители «МУЗ-ТВ» в прямом эфире незабываемо отметили День Святого Валентина и вместе с популярными артистами — стали частью большого концерта!

Загрузка...