Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Праздничный выпуск шоу «Пой без правил»

0

Свои поздравления для всех женщин приготовили Демис Карибидис, Тимур Родригез, Иван Дорн и Дава Манукян.

Самое музыкально-развлекательное трио на российском ТВ Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин решили в честь праздника 8 марта пригласить пройти музыкальные испытания квартет звездных мужчин в составе Демиса Карибидиса, Тимура Родригеза, Ивана Дорна и Давы Манукяна. Ведущий шоу, как всегда — главный прожарщик всея Руси Илья Соболев.

Тимур Родригез и Илья Соболев

Звездные гости будут проходить испытания в два круга, навылет, и бороться друг с другом в лучших традициях рыцарских турниров — за руку прекрасной дамы. В финале шоу победителю предстоит станцевать со случайно выбранной девушкой из зрительного зала медленный танец под живой аккомпанемент великолепного Сергея Лазарева! Заинтриговали? А как иначе! Но чтобы попасть в финал, сначала мужчины должны будут пройти все испытания, придуманные специально под тему этого выпуска — главный женский праздник.

Сергей Лазарев

Так, самый быстрый язык нашей эстрады Тимур Родригез должен зачитать в стиле рэп в рифму поздравление женщинам всех возможных профессий. Дава Манукян споет свою песню «Черный бумер» параллельно отгадывая по жестам известных популярных людей. Иван Дорн исполнит хит NILETTO «Любимка», но не просто его текст, а включая все присутствующие там знаки препинаниями.

Демису Карибидису, главному греку на российском телевидении, в песне «Зацепила меня» поменяют слова и ему предстоит угадать, какие из них имеют отношение к Греции. И это только малая часть испытаний, подготовленных для звёздных участников на радость телезрителям.

«Пой без правил»: 7 марта в 19:00 на ТНТ.

Дава Манукян

Загрузка...