Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Познер как биолог объяснил, почему Собчак нельзя осуждать за измену

0

Телеведущий высказался в социальной сети на горячую тему.

Драка актера и мужа Ксении Собчак Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова вызвала большой резонанс. Любовный треугольник оказался взрывоопасным и виновницей этого большинство называет Ксению. Среди тех, кто попытался защитить роковую даму, и объяснить ее поведение, оказался телеведущий Владимир Познер.

Он считает, что эта история подняла важный вопрос: почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине. «Вчера я был в одной компании, где горячо обсуждали драку Виторгана с Богомоловым, и кто-то рассказал там о том, что Собчак то ли на «Дожде», то ли еще в какой-то программе, высказалась в том роде, что если мужчина гуляет, то его называют «мачо», а если женщина гуляет, то ее называют… ну, в общем, наверное, вы догадались.

Так считает Собчак и говорит, что это неправильно. И вы знаете, я с ней совершенно согласен», — заочно поддержал Владимир Ксению на своей странице в социальной сети.

Он продолжил рассуждения и задался вопросом, почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. «Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными. Словом, Ксения Собчак затронула важный вопрос, над которым я предлагаю вам подумать», — заключил он.

Напомним, информация о романе Собчак с Богомоловым появилась в прошлом году. В январе 2019 года СМИ сообщили, что муж журналистки Максим Виторган во время драки сломал режиссеру нос.

Загрузка...