Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Познавшая радость материнства 56-летняя жена Виторгана собралась рожать еще

0

Молодые родители не намерены останавливаться на одном ребенке.

Ставший отцом в 78 лет Эммануил Виторган развеял слухи, что они прибегли для этого к суррогатному материнству. По его утверждению, его 56-летняя жена Ирина Млодик выносила и родила дочь самостоятельно. Более того, женщина не намерена останавливаться на одном ребенке.

Рассказав о своей дочери Этель, рожденной в конце февраля, счастливый отец не стал скрывать в эфире программы «Ты не поверишь!», что им все же пришлось прибегнуть к ЭКО.

«Ире пришлось несладко. Она несколько лет лечилась по-женски, чтобы в итоге познать эту огромную, невероятную радость. Но теперь она действительно счастлива», — заверил Эммануил Гедеонович.

Малышка родилась крепкой и здоровой: «Весила больше 4600 граммов, рост 54 сантиметра. Она, наверное, почувствовала, что ее отец высокий и крепкий мужчина, решила последовать нашей семейной традиции», — не скрывал гордости счастливый отец.

Кроме того, Виторган признался, что сейчас его супруга, впервые познавшая счастье материнства, намерена родить ему второго ребенка.

«После того, как девочка родилась, спустя неделю, она мне сказала, что хочет еще одного. Не важно, мальчика или девочку. Я, конечно, был ошарашен. Думал, что Ира устала, что ей нужен отдых, но она, видимо, считает иначе», — признался Эммануил Гедеонович о далеко идущих семейных планах.

Загрузка...