Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пожилая супруга увезла Гогена Солнцева в свадебное путешествие

0

Эпатажный шоумен заявил, что счастлив как никогда. Сладкая парочка наслаждается морем и солнцем.

Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев в середине апреля шокировал общественность сообщением о женитьбе на 63-летней Екатерине Терешкович. Пока публика гадает, правдива эта истории или за шумихой скрывается пиар-ход, парочка отправилась в свадебное путешествие.

В сети уже появлялись сообщения о том, что любовная страсть между 37-летним Гогеном и его пожилой избранницей мешает спокойно спать другим постояльцам отеля, имевшим несчастье поселиться рядом с их номером. Солнцев утверждает, что в их с Екатериной отношениях все построено исключительно на любви. Он регулярно выкладывает романтические фотографии своего зарубежного отдыха.

«Ярких выходных вам в ленту. Я не перестаю удивляться тому, как отдых влияет на человека. Правильно говорит Катюша: «Со мной отдых куда приятнее, чем без меня!» — подписал один из снимков Гоген, называя свою избранницу «неугомонным человеком, организовавшим перелет в место давней мечты».

Однако, многие сомневаются, что именно любовь стала причиной женитьбы шоумена на страстной старушке. Екатерина обладает внушительным капиталом — несколькими квартирами в центре столицы и загородным домом. Плюс к тому, избранница, якобы, обладает необходимыми связями в мире шоу-бизнеса, что необходимо Солнцеву.

Загрузка...