Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пожелавшую устроить юбилейный концерт Пугачеву гонят со сцены

0

Поклонники проявили жестокость по отношению к своему кумиру.

Новость о том, что Алла Борисовна отметит свой 70-летний юбилей большим концертом, стала одной из заметных на последней неделе. Многие пожелали высказать свое мнение по этому вопросу, в том числе фанаты Пугачевой.

Алла Борисовна опубликована в своем мини-блоге в Instagram афишу концерта. Это дало возможность многочисленным поклонникам развернуть бурную дискуссию в комментариях и разделиться на два лагеря. Одни заявили, что «голос уже не тот», другие спорят и ссылаются на отличную форму Примадонны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

«Петь под фонограмму будет, а голоса от сигарет уже давно нет. Да было время была Алла и голос. Нет голоса — сидите дома. Зачем позор под старость делать? Вы же взрослая Женщина отлично понимаете: голоса нет прежнего! Зачем с ума сходить? Если есть возможность, сочиняйте стихи. Попробуйте себя в другом в чем-то, но не позорьте себя», «Если бы это еще в живую было все, другой вопрос, а фонограмму слушать последние лет 20 как то не айс. Уважайте поклонников», «Пенсии не хватает, детей растить нужно, няни, гувернеры», — обрушились на Пугачеву подписчики.

Оптимисчтичные голоса звучали иначе: «Не сомневаюсь, все пройдет здорово! На зло всем злопыхателям! Утрете нос завистникам», «Этой женщине можно и под фанеру, даже можно и не петь…», «Живая легенда, столько на эстраде, оставьте Пугачеву в покое, пусть, что хочет, то и делает!»

Загрузка...