Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Появился трейлер долгожданного нового фильма с Эммой Уотсон

0

В «Элитном обществе» Софии Копполы экс-Гермиона Грейнджер сыграла гламурную тусовщицу.

«Элитное общество» Софии Копполы это, пожалуй, один из самых ожидемых фильмов этого года. Во-первых, со времени выхода последнего фильма режиссера прошло уже три года. А во-вторых, звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон предстанет в новой ленте Копполы в совершенно неожиданном образе – экс-отличница Гермиона Грейнджер сыграла предводительницу банды привилегированных подростков, которые совершают кражи в домах голливудских знаменитостей, причем делают это ради адреналина, а не из нужды.  
Она наведались в гости к Линдзи Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам. Девушек интересовала дизайнерская одежда, которую носят знаменитости, и драгоценности, а юноши — деньги. В итоге банда богатеньких подростков совершила десять краж со взломом и награбила больше трех миллионов долларов. 
В трейлере мы видим дом светской тусовщицы Пэрис Хилтон, куда вламываются герои, а также можем заметить Кирстен Данст в роли самой себя в клубе, где тусуются подростки. Помимо Эммы Уотсон, главный роли в фильме также исполнили Таисса Фармига, Нина Семашко, Майка Монро, Лесли Манн и Гэвин Россдейл. 
«Элитное общество» стартует в российском прокате 27 июня. Мировая премьера фильма намечена на 16 мая. 

Загрузка...