Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Появились первые фото детей Ляйсан Утяшевой и Павла Воли

0

Малыши поздравили маму с 33-летием.

Вчера Ляйсан Утяшева в кругу близких и друзей отмечала в ресторане свой день рождения. И, конечно, маму поздравили ее дети,пятилетний Роберт и трехлетняя София. На видео, записанном во время торжества, фанаты могут впервые рассмотреть детей звездной пары.


Фото: instagram.com

До этого момента Лайсан и Воле удавалось скрывать лица своих малышей. В соцсетях они с удовольствием размещают совместные снимки, но детей показывают только со спины. Видео с участием сына и дочери пары сняла коллега Ляйсан по шоу «Танцы» Екатерина Решетникова.

В Историях Instagram хореографа можно хорошо рассмотреть Роберта и Софию, которые трогательно поздравляют любимую маму на торжестве.


Фото: instagram.com


Фото: instagram.com

Напомним, о романе резидента Comedy Club Павла Воли и гимнастки Ляйсан Утяшевой стало известно около шести лет назад. В ноябре 2012 пара сыграла свадьбу, пригласив только самых близких людей, а уже в мае 2013-го у звездной пары родился сын Роберт. Еще через два года у гимнастки и шоумена появилось дочь София.
Сам Павел не устает признаваться Ляйсан в любви. Накануне ее дня рождения юморист посвятил Утяшевой трогательный пост в Инстаграме. «Не думай ни о чем серьезном, не решай никаких проблем, а просто радуйся, смейся, кричи весело и громко, кружись и вскидывай руки, танцуй и улыбайся. Ведь ты девчонка. Маленькая, проворная, озорная девчонка. Так и оставайся ею. Все взрослые вещи я беру на себя. А ты просто беги навстречу цветочкам, чтобы я запечатлел эти моменты. Люблю тебя. Благодарю за нашу семью. Обнимаю каждую секунду нашего времени», — написал влюбленный в свою жену шоумен.

Загрузка...