Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Появились новые подробности о госпитализации Джигарханяна

0

Слухи о состоянии здоровья артиста оказались сильно преувеличены.

Сообщения о том, что Народный артист СССР Армен Джигарханян был срочно госпитализирован «очередная ложь, — заявил РИА Новости его друг, актер Артур Согомонян. — Он со вчерашнего числа на отдыхе в пансионате, чувствует себя хорошо!» Знаменитого актера отвез туда его личный водитель.

До этого, по информации пресс-секретаря Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна Наталии Корнеевой, сообщалось, что будто бы режиссер Юрий Клепиков отвез в больницу Армена Борисовича, который перестал заниматься театром и несколько дней не покидал свой кабинет.

Очевидно, что появление разных слухов вокруг Армена Джигарханяна связано с его скандальным разводом с моложавой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Ранее на ее квартире был проведен обыск и изъяты завещание актера, загранпаспорт и медицинские документы.

Заявление актера Артура Согомоняна получило подтверждение и со стороны Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, выступившего на своем сайте с официальным заявлением. «В ряде СМИ появилась информация о серьезной болезни художественного руководителя нашего театра Армена Борисовича Джигарханяна. В частности, некоторые издания опубликовали непроверенные сведения о том, что у Армена Борисовича якобы «отказали ноги». Эта информация абсолютно не соответствует действительности…

Армен Борисович чувствует себя хорошо, у него прекрасное настроение, чего он желает всем, кто искренне интересуется делами театра и переживает за него лично. Сейчас он занят обдумыванием новой постановки. Чтобы немного отдохнуть и посвятить себя исключительно творческим делам, он на несколько дней уехал в пансионат.

Кроме этого, и.о. директора театра Елена Гильванова сообщает, что «Наталия Корнеева не является пресс-секретарем театра, соответствующий приказ подписан (20.11.17). Поэтому она не имеет права делать заявления для прессы от имени театра».

Загрузка...