Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Повзрослевшая дочь Толстогановой выглядит точной копией мамы

0

Актриса устроила совместную фотосессию с наследницей.

Российская актриса театра и кино Виктория Толстоганова давно не радовала общественность снимками своей подросшей дочери. За это время 14-летняя Варвара выросла из милого ребенка в красивую девушку.

В минувшее воскресенье мама с дочерью устроили себе праздник, посвятив выходной совместной фотосессии. «Спасибо вам дорогие за чувственность, за то, что в какой-то момент на фотосессии я улетела в снежное северное племя, потом вдруг очутилась в прайде, защищая свое потомство, а потом вдруг мне захотелось перечитать русскую классику», — делится впечатлениями актриса.

На снимках видно, что Варвара растет копией своей знаменитой мамы. Пока девочка еще учится в школе, но ей уже прочат карьеру модели. Варя еще в детстве неоднократно участвовала в модных показах нарядов от ведущих мировых брендов, представленных в нашей стране.

В детстве дочь Толстогановой и ее первого мужа актера Андрея Кузичева серьезно занималась танцами. Хореографические способности у малышки были замечены еще в детском саду, и мама отдала ее в профессиональную хореографическую студию. Варвара отдавалась занятиям с таким пылом, что даже плакала, когда случалось пропускать уроки.

Виктория Толстоганова — многодетная мать. Помимо старшей Варвары у нее есть еще семилетние сыновья Федор и Иван.

Загрузка...