Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Повышаем «Градусы» на «МУЗ-ТВ»

0

«МУЗ-ТВ» продолжает третий сезон собственных живых концертов хитмейкеров и фрешменов – «LIVE В КАЙФ». Во вторник, 2 февраля, – эксклюзивная премьера выступления самой неординарной поп-группы «Градусы».

«Градусы» – группа которая уже более десяти лет неизменно занимает топовые места в чартах «МУЗ-ТВ» и сердцах фанатах. Из года в год коллектив выпускает суперхиты, характерные своим фирменным саркастическим, позитивным и немного хулиганским стилем. Жизненные и веселые тексты, сногсшибательный инструментал, неординарный вокал и энергетика живого выступления с легкостью зарядит каждого зрителя на сольном концерте «LIVE В КАЙФ».

В трек-лист выступления «Градусов» вошли как новые песни, так и любимые хиты: «Я Всегда Помню О Главном», «Она», «Быть Одной», «МамаПапа», «О Тебе Думаю», «Снег В Апреле» и другие.

«Градусы»: «Мы приготовили для зрителей «МУЗ-ТВ» концерт из новых и уже любимых многими песен. Мы абсолютно переделали старые песни, теперь они тоже будут звучать по-новому. Это сюрприз. Мы будем удивлять! Только в «LIVE В КАЙФ» на «МУЗ-ТВ» наш живой концерн. Включайте, наслаждайтесь и кайфуйте вместе с нами!»

«МУЗ-ТВ» доставляет концерты в каждый дом: каждый зритель может занять VIP-места в первом ряду на живых концертах «LIVE В КАЙФ».

«Градусы» на «МУЗ-ТВ»: 2 февраля в 17:45.

Загрузка...