Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Повар укусил за ногу члена съемочной группы «Ревизолушка»

0

Ведущую программы Ирину Ух избили до кровоподтеков и синяков, а оператору вывихнули плечо.

Съемочная группа проекта «Ревизолушка» подверглась нападению в Кировском районе города Ярославль по адресу ул. Свободы, дом 19. На журналистов напали владелец кафе «Шашлык-машлык» и группа неизвестных мужчин, когда они попытались провести съемку в этом заведении.

В результате нападения у ведущей Ирины Ух, ей угрожали ножом, на теле остались кровоподтеки и синяки, у оператора вывихнутое плечо, а у администратора группы укус на ноге, который изловчился сделать местный повар.



Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

После происшествия съемочная группа была доставлена в Кировское отделение полиции Ярославля, где провела несколько часов. Лишь в полночь журналистам вернули похищенное: дорогое съемочное оборудование, документы, деньги и личные вещи. Возбуждено два уголовных дела: за нападение на съемочную группу и воспрепятствование журналисткой деятельности.



Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»



Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Съемочная группа телеканала «Пятница!», по распоряжению начальника отдела МВД России по Кировскому городскому району Ярославля Хованского, была доставлена отрядом сопровождения прямо до вокзала.



Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Загрузка...