Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Потусившая в Москве Пэрис Хилтон снялась топлес

0

36-летняя светская львица показала, кого выбрала в партнеры для откровенного фото на белоснежной постели.

Богатая наследница, певица, дизайнер, актриса и ди-джей Пэрис Хилтон все время пытается поддерживать интерес публики к своей персоне. На этот раз она выложила у себя в микроблоге откровенный снимок. 36-летняя звезда расположилась топлес на белоснежной постели в обнимку с плюшевым медведем цветом в тон ее бежево-желтых трусиков.

Пэрис, эпатажная особа без комплексов и предрассудков, постоянно шокирует общественность своими капризными выходками и бурлящей личной жизнью.

На днях светская львица побывала в Москве, посетив вечеринку ежегодной премии LF City Awards 2017, где получила награду Businesswoman of a Year за выпуск аромата Rosè Rush.

Столичный бомонд собрался в Доме Смирнова на Тверском бульваре, куда она должна была прибыть к 19:00. Но ни к 20:00, ни к 21:00, она так и не появилась. Разочарованная публика начала строить догадки: прилетела ли она вообще в Москву. Выяснилось, что ей в отеле «Риц Карлтон» делает прическу известный стилист, который выложил в своем микроблоге фото Пэрис. Наконец в 21:30 звезда прибыла, вызвав сразу небывалый ажиотаж к своей особе. Все пытались сделать с ней фото, она не сопротивлялась и была дружелюбной. Местные знаменитости, между тем, оживленно обсуждали ее очередного жениха, 32-летнего актера Криса Зилку, известному по сериалу «Оставленные». До этого, в 2007 году в Москву вместе с ней приезжал другой жених — продюсер Джейсон Мур, в 2008 году ее сопровождал музыкант группы GoodCharlotteБенджи Мадден, а в 2013 году семенил рядом испанский манекенщик Ривер Виипери.

Загрузка...