Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Потерявшая мать Лариса Гузеева поддерживает Марию Максакову

0

Оперную певицу пытаются лишить крыши над головой

Мария Максакова, проживающая сейчас постоянно в Киеве, попала в непростую жизненную ситуацию. Недавно она лишилась квартиры в центре Москвы, а сейчас ее вместе с новорожденной дочерью пытаются выселить из апартаментов в Киеве. Среди тех, кто поддержал Максакову в трудные времена, оказалась актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

На днях Максакова, потерявшая супруга, бизнесмена и экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, назвала в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» имя предполагаемого убийцы мужа. Им, по словам Максаковой, является бывший следователь Московской области Денис Панаитов. Имя Панаитова фигурирует и в истории с выселением Максаковой из киевской квартиры.

На странице в Facebook Мария анонсирует телепрограммы со своим участием. Она опубликовала ссылку на материал, в котором рассказала о махинациях предполагаемого убийцы своего супруга. Многие поклонники и друзья поддержали певицу, в том числе Лариса Гузеева, которая недавно потеряла маму. «Дорогая Маша. Просто сил тебе!» — такой комментарий оставила телеведущая под публикацией Максаковой.

Лариса Гузеева по следам свежей утраты — мамы телеведущей не стало две недели назад — не смогла остаться равнодушной к бедам вдовы, оставшейся с маленьким ребенком на руках.

Загрузка...