Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Потепление отношений: Меган Маркл и Елизавета II провели целый день вместе

0

Ее Величество и Ее Высочество прибыли в Чешир, чтобы осмотреть новый грандиозный мост.

До того момента, как 19 мая этого года Меган Маркл стала женой принца Гарри, ходило много разговоров о том, что королева Елизавета была против свадьбы. Мировые СМИ писали, что монархиня не в восторге, что ее любимый внук женится на разведенной американке, но с приобретением Маркл официального статуса ситуация явно изменилась. Теперь говорят о том, что Елизавета II благоволит своей новоприобретенной родственнице.

Ее Величество пожелала провести весь день в обществе Меган. Дамы вместе прибыли в Чешир, где впервые в жизни провели целый день в обществе друг друга. Герцогиня Сассекская также впервые появилась на официальном мероприятии без мужа, принца Гарри. Наблюдатели тут же заговорили о том, что совместное путешествие на королевском поезде, в которое ее пригласила Елизавета, говорит о необычайном расположении. Светские обозреватели обратили внимание на то, что ни Кейт Миддлтон, ни принц Уильям, ни принц Гарри такой чести не удостаивались.

По приезде в Чешир глава и новоявленный член королевской семьи отправились осмотреть шестиполосный мост через реку Мерси. Грандиозный инженерный проект обошелся британской казне почти в 2 миллиарда фунтов стерлингов.

Журналисты, пишущие о моде, с пристрастием обсуждают красивое платье Меган, которое она выбрала для столь важного события в жизни. Светлый наряд герцогиня дополнила черным поясом, лодочками и клатчем. Осторожная Меган выбрала скромный фасон, полностью закрывающий руки вплоть до предплечья.

Кроме осмотра моста запланированы еще несколько мероприятий: открытие в Чешире культурного комплекса из библиотеки, театра и кинозала, встреча с группой местных сирийцев, занятых ремеслом и посещение концерта Fallen Angels — танцевальной труппы, состоящей из бывших наркоманов, сумевших побороть пагубное пристрастие. На весь визит выделен один день. Вечером на том же поезде Елизавета и герцогиня отправятся домой — в Лондон.

Загрузка...