Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Потап впервые после свадьбы рассказал о чувствах к Каменских

0

Оказалось, что музыканту Настя понравилась не сразу

Настя Каменских и Алексей Потапенко впервые дали совместное интервью по поводу своих отношений до брака. Как выяснилось, пара часто ссорилась и даже месяцами не разговаривала друг с другом. Виной всему был крутой нрав певицы.

При этом артисты были вынуждены вместе гастролировать. Пара выходила на сцену, выступала, демонстрируя творческое единство, а затем рассаживалась по разным машинам и разъезжалась в разные направления. В периоды ссор участники дуэта предпочитали даже жить в разных гостиницах, чтобы меньше контактировать друг с другом.

По признанию Потапа, Настя ему не понравилась сразу же, как только она появилась в коллективе. Спустя время, атмосфера только накалилась. «Не могу сказать, что она мне понравилась при знакомстве. Потом мы начали записывать песню, стало еще хуже, потому что у Насти очень крепкий характер, она не слушает никого. Она… итальянка такая. И начали ссориться, ссориться, ссориться», — откровенничал певец в интервью украинскому YouTube-каналу «1+1».

Настя подтвердила, что отношения у них действительно были непростыми. Возможно потому, что долгие годы артистам приходилось скрывать свою любовь. Потап и Настя поженились 23 мая. После свадьбы в одном из киевских ресторанов, на которую было потрачено около 7 миллионов рублей, молодожены укатили на отдых в Турцию. Теперь они активно делятся с поклонниками снимками со своего медового месяца. Правда поклонники заметили, что уже через несколько дней после свадьбы новоиспеченные муж и жена сняли обручальные кольца.

Загрузка...