Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пострадавшую в ДТП певицу МакSим выписали из клиники

0

Артистка возобновляет гастрольную деятельность.

Автомобильная авария, в которую в конце апреля попала Марина Абросимова, больше известная под псевдонимом МакSим, заставила поволноваться ее фанатов. Сначала в сети были выставлены синяки и гематомы на теле девушки, затем появилась информация о частичной потери памяти и приглашении в палату к пострадавшей священника.
Связь с поклонниками поддерживала продюсер артистки Маргарита Соколова. На днях она сообщила, что ее подопечной стало лучше, а сегодня появилась радостная информация, что МакSим наконец-то полностью реабилитировалась и покинула стены клиники.


«Позади все переживания и непростые времена. МакSим выписали из больницы, и она уже дома! Марина чувствует себя хорошо», — написала Соколова в Instagram. Она сообщила, что артистка уже готовится к возобновлению прерванной из-за аварии концертной деятельности. Уже завтра, 21 мая, состоится премьера нового клипа на песню «Абонент недоступен», на съемки которого так спешила Марина, попав в аварию.
25 мая МакSим обещает выступить в Ташкенте, затем благотворительный концерт в Москве и понеслось… «Ближайшее время работа в студии над новым треком и самое главное — конечно же, традиционная встреча с вами — главными нашими людьми, нашими болельщиками и нашей поддержкой!» — обещает представитель звезды.
Подписчики поздравили певицу с выздоровлением. «Какая замечательная новость», «Маленькая сильная девочка! Браво!», «Желаю крепкого здоровья и успехов», «С нетерпением ждем новый сингл», — радуются фанаты возвращению артистки к работе.

Загрузка...