Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Постаревшую Заворотнюк сравнили с Надеждой Бабкиной

0

Актриса снялась для модного женского журнала в интересном ракурсе.

Актриса Анастасия Заворотнюк опубликовала в своем микроблоге обложку нового номера женского журнала, которая украшена ее лицом. На фото она с накинутым на плечи белым пальто радостно смотрит куда-то вверх одним глазком, так как стильно уложенные волосы прикрывают другой глазик. Снимок Анастасия подписала словами благодарности авторам: «Хочу сказать огромное спасибо Кристине Торосян и всей команде журнала Moda Topical за прекрасную совместную работу!»

А вот поклонники ее таланта в комментариях разошлись во мнениях по поводу этой «прекрасной совместной работы».


Одна часть буквально осыпала ее комплиментами. «Вы прекрасны». «Анастасия, вы прекрасны и обворожительны на обложке и в жизни! Просто супер!», «Необыкновенная Женщина», «Невероятная».

Другая часть поклонников высказала разочарование, причем некоторые ее просто не узнали и даже приняли за Надежду Бабкину, Анжелику Варум и Деми Ловато. «Вы в жизни сто раз красивее, здесь не очень они старались». «Добавили возраст вам». «Что-то вы здесь на себя не похожи». «Как-то неудачно, один глаз закрыт». «Согласна. Испортили человека на фото, видимо. завистники». «Я вас тоже не узнала! Мне кажется, вы в жизни лучше». «Анастасия, на себя не похожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы».

«В начале подумала, что Бабкина!», «Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина. Она тоже богата привлекательностью, а потом присмотрелась!», «Думала, что это Анжелика Варум, пока не прочитала надписи на журнале», «Я вас не узнала на фото! Долго жить будете! Вы на нем похожи на певицу Деми Ловато (США)! А может мне и показалось!»

Загрузка...