Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Постаревший Андрей Губин появился на ТВ-шоу после слухов о тяжелой болезни

0

Певец принял участие в программе «Привет, Андрей».

45-летний Андрей Губин появился на российском ТВ после слухов о тяжелой болезни. Музыкант принял участие в программе, где обсуждали результаты «Евровидения» и на вопрос Андрея Малахова, понравилось ли выступление участника от России Сергея Лазарева, Губин высказался в адрес Сергея довольно прохладно.

Для многочисленных фанатов Губина появление кумира в эфире стало определенной сенсацией, ведь в последние годы певец буквально ушел в подполье. По словам Андрея, он постоянно страдает от сильных болей, из-за которых не может петь и улыбаться.

На программе Губин выглядел сильно постаревшим, на все вопросы крайне лаконично. Но поклонники в большинстве своем посчитали, что выглядит артист неплохо.

«Дай Бог здоровья тебе, Андрей, и творческих успехов», «Сидит и машет флажком ! Хорошенький такой! Ёжик в тумане! Пусть всегда так будет, я рада за него!», «Чудик!», Класс,очень счастлива,что он выходит в свет», — написали фанаты в Instagram под постом об участии Губина в программе.

View this post on Instagram

-"Это перебор"сказал Андрей "Перепутай карася и порася" добавил ,по поводу внешнего вида Мити Фомина Как всегда ,говорит то ,что думает ,за это его и любим Галкин поддержал ✊ Как вы считаете ,он прав? #андрейгубин#губин#губинандрей #ностальгия#песни2000х#песни90х#90е#ретромузыка#ретродискотека#певец#композитор#музыка #назадвдетство#1канал #сегоднявечером#эфир#олдскул

A post shared by Андрей Губин(Клементьев) (@gubin___andrey) on

Напомним, ранее о затворничестве артиста и его депрессии СМИ рассказал музыкальный продюсер Тарас Ващишин. По его словам, близкие певца не исключали, что «таким темпом может дойти до самоубийства». Но осенью 2018 года певец записал первую за 10 лет песню, но большего ничего не удалось сделать. Ващишин говорил, что певец бросил работу над песнями и уехал в Таиланд с «симпатичной, стройной блондинкой».

Загрузка...