Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Постаревшая Светлана Бондарчук наслаждается новой любовью на Бали

0

Бывшая жена режиссера прекрасно проводит время.

Пока москвичи не могут понять, что за окном — поздняя осень или так и не наступившая зима, счастливцы двинулись поближе к морю и солнцу. Проводит сейчас время на райских островах и Светлана Бондарчук, недавно расставшаяся со своим мужем и уже успевшая найти новое счастье в объятиях фотографа Сергея Табунова.

При этом 49-летняя Светлана абсолютно не стыдится своего возраста и 11-летней разницы со своим молодым возлюбленным. Она щеголяет по острову без макияжа и даже без нижнего белья, чем повергает поклонников в шок.

Публикация от VR (@a030aa)

«Почему я вижу грудь?» — пишут они. И тут же принимаются упрекать женщину: «Неудачные фото, старость видна». — «Бабушка, си**ки оголила! Не стыдно?»

А Светлане, судя по всему, вовсе не стыдно, она нашла на острове четырехлапую подружку, которую для простоты называет Бали, и устраивает зажигательные танцы. При этом и она и ее спутник всем своим видом показывают, что им очень хорошо на райском острове.

А чтобы им завидовали еще сильнее, они регулярно выкладывают в сеть обзорные ролики зеленого острова и фото своих счастливых лиц.

Публикация от VR (@a030aa)

Загрузка...