Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После всех бурных романов Иван Ургант считает, что ему повезло с женой

0

Телеведущий состоялся не только в профессии, но и в семейной жизни.

Ургант на Наталье Кикнадзе, с которой учился в школе и, по слухам, сделал первое предложение еще на выпускном вечере. Тогда девушка ответила отказом и впоследствии вышла замуж за другого. Позже молодые люди снова встретились, когда за плечами у обоих был опыт неудачных браков. На этот раз все сложилось наилучшим образом.

Сейчас у Ивана и Натальи двое совместных дочерей, в которых отец души не чает. Кроме того, Ургант усыновил детей своей суженой от первого брака. Время от времени общественность «разводит» супругов, обвиняя Ивана в неверности. Но несмотря ни на что, Ургант и Кикнадзе вместе. «Я могу сказать, что Наташа является абсолютным воплощением фразы Жванецкого: «Из жен надо выбирать веселых, из веселых — умных, из умных — нежных, из нежных — верных. И терпеливых», — цитирует слова телезвезды о своей жене «СтарХит». — Ну как можно сказать лучше? Вот все это есть в Наташе. И более веселого человека, чем Наташа, невозможно встретить. Я вообще не могу представить рядом с собой другую женщину».

Ему есть, с чем сравнивать. В жизни Урганта были другие партнерши. Сначала он женился еще в студенческие годы на Карине Авдеевой. Прожили молодые всего полтора месяца и вспоминать об этом браке ведущий не любит. Затем были отношения с Таней Геворкян, с которой он прожил пять лет, но так и не довел дело до свадьбы. Именно во время совместной жизни с Таней круто пошла в гору карьера Урганта.

С нынешней женой Иван тоже не сразу поспешил под венец. Поженились они только после того, как умерла мама ведущего. Кикнадзе стала для Урганта настоящим утешением. Может именно поэтому они не обошлись только гражданским браком, но скрепили свой союз перед Богом.

Загрузка...