Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После смерти Началовой начались проблемы со здоровьем у сотрудников ее команды

0

Друзья и коллеги артистки до сих пор не могут оправиться после трагедии.

Юлия Началова скончалась в результате абсцесса 16 марта. PR-менеджер артистки Анна Исаева сообщила, что смерть певицы подкосила здоровье всех, кто работал с ней. Многие из членов команды певицы уже обратились за помощью к врачам.

«Вот сегодня я лежу с валидолом, плохо с сердцем и менеджеру Юли, ее любимая домохозяйка отлежала всю прошлую неделю в больнице. Всех нас я сватаю к лучшим кардиологам», — поделилась Анна в своем микроблоге. Исаева постоянно вспоминает свою подопечную и близкую подругу. Она старается заполнить образовавшуюся пустоту светлыми воспоминаниями. «Известность — это бремя. Помню, Вова Пресняков сказал мне: «Анчоус, как же плохо умирать. Нельзя умирать, такое потом происходит. Такое наваливается», — поделилась Исаева.


Кстати, Анна оказалась в числе тех, кому Юлия отправила несколько сообщений перед тем, как впасть в кому. Однако обнародовать их Исаева не спешит. «Это невозможно, особенно, до истечения 40 дней, пока душа Юли ходит по земле. А если и будем это делать, то позже, в рамках какого-нибудь художественного фильма о Юле», — пояснила пиар-директор изданию «Дни.ру».

Загрузка...