Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После смерти «беременной тройней» фанатки Киркорова начался дележ ее наследства

0

Родственникам умершей достались шикарные апартаменты в центре столицы.

52-летняя поклонница короля эстрады Светлана Сафиева в прошлом году заявила на всю страну о своей беременности от кумира. Сафиева утверждала, скоро родит тройню. Якобы у нее с Киркоровым был тайный роман и теперь, забеременев, она требовала от «любовника» 200 тысяч долларов, которые потратила на обследования. Так Светлана рассказывала в программе «Прямой эфир».

Как выяснилось позже, женщина болела сахарным диабетом, но отказывалась лечиться. А ее большой живот объясняется «жировым фартуком». До последнего Светлана не верила в вердикт врачей и покупала вещи для своих ожидаемых детей. А когда рухнули последние надежды, у нее случился инсульт, приведший к смерти.
Впрочем, уход из жизни фанатки Киркорова вызывает вопросы. Накануне Сафиева записала видеообращение, в котором заявила, что ее могут убить ее близкие. «У меня проходит серьезная сделка по квартире. Я не уверена, что она пройдет и не закончится убийством», — говорила погибшая.

Сделка действительно не состоялась, и теперь родственникам погибшей досталась элитная недвижимость в центре столицы, оцениваемая в 10 миллионов долларов. Дорогие апартаменты могут унаследовать помимо детей фанатки, приемная дочь Олеся и племянница Оксана.

Сын Светланы Денис, узнав о смерти матери, тут же попросил документы на квартиру, а вот в морг обратился только спустя неделю. Он также оперативно заблокировал счета родительницы и забрал телефон. Дети Сафиевой считали, что их мать не в себе и неоднократно вызывали ей службу психиатрической помощи.

Загрузка...