Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После сложной операции Станислав Говорухин перестал разговаривать

0

Знаменитый режиссер впадает в бессознательное состояние.

Стало известно о состоянии легендарного режиссера, главы Комитета по культуре Госдумы Станислава Сергеевича Говорухина. О нынешнем самочувствии мэтра рассказал близкий знакомый: по его словам, ситуация критическая.

В декабре режиссер перенес сложную операцию и сейчас находится в санатории «Барвиха». Сейчас он крайне слаб. «Это не кома. Не знаю, откуда взялись разговоры об этом. Просто от слабости Станислав Сергеевич впадает в бессознательное состояние, но иногда приходит в себя, открывает глаза, реагирует. Правда, вчера он уже не разговаривал, но мог еще пожать руку. Его состояние врачи оценивают как критическое, тяжелое. Никаких прогнозов никто не дает», — рассказал близкий знакомый Станислава Говорухина «МК».

По его словам, к Станиславу Сергеевичу теперь редко кого пускают. Накануне Нового года ему удалили легкое, хотя еще более года назад знаменитый доктор Бокерия говорил ему: «Бросайте курить. Ничего хорошего с этим курением вас не ждет». Но именитый режиссер никого и слушать не хотел.

Загрузка...