Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После рождения дочери Климова впала в депрессию

0

Актриса поделилась откровениями о своей частной жизни.

Звезда российских мелодрам Екатерина Климова призналась, что в ее личной жизни также хватало поводов для отчаяния. После рождения первой дочери актриса осталась без работы и переживала тяжелый период.

40-летняя многодетная мать родила первого ребенка в браке с Ильей Хорошиловым. Именно тогда с ней случилась депрессия: пришлось долго сидеть в декрете, не получая предложений о работе.

«Помню время, когда я родила Лизу, свою старшую дочь. Тогда хотелось работы, успеха, наверное, больше, чем чего бы то ни было другого. Года полтора я просидела с Лизой в декретном отпуске: никаких нянек, яслей, только помощь бабушек. И меня накрыла самая настоящая послеродовая депрессия», — признается Климова в интервью журналу «Караван историй».

Спасло актрису обращение к Богу и свечка за здравие своей подруги.

«Помню, пришла в храм в отчаянии, стою плачу, поставила свечи всем святым, которых знала, осталась всего одна икона — святой великомученицы Анастасии. Прохожу мимо нее, а у меня есть подруга, актриса Анастасия Бусыгина. Познакомил нас, кстати, театр. Дай, думаю, за здравие Насти поставлю. Не помню даже, рассказала ей эту историю или до сих пор нет, но в тот же день мне позвонили и сообщили, что я утверждена в сериал «Бедная Настя», — вспоминает Екатерина.
Позже актриса родила сыновей Матвея и Корнея от Игоря Петренко. Сейчас Климова состоит в отношениях с актером Гелой Месхи, у пары растет совместная дочь Бэлла.

Загрузка...