Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После родов Елизавета Боярская кардинально сменила имидж

0

Перемены связаны с активной творческой жизнью актрисы

Накануне новогодних праздников Елизавета Боярская во второй раз стала мамой, родив второго сына своему супругу, актеру Максиму Матвееву. Востребованной актрисе не удалось посидеть в декретном отпуске, поэтому пришлось сразу напряженно заниматься внешностью. В результате актриса заметно похорошела и изменилась.

На конец января у Елизаветы запланированы сразу две большие премьеры в театре и кино. 25 января она выйдет на сцену питерской Филармонии, где сыграет главную роль в музыкальном спектакле «1926». Сюжет построен вокруг переписки Марины Цветаевой и Бориса Пастернака. Ради этой ответственной роли Елизавета не побоялась кардинально сменить имидж. Она появится с каре и неровно подстриженной челкой.

«До премьеры «1926» осталась всего неделя. Билеты проданы уже давно и это очень здорово, значит вы тоже в предвкушении, как и мы!», — написала Боярская в Instagram.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BsxpPt2FrOd/]

Также с 24 января в кинотеатрах стартует показ мультфильма «Волки и Овцы. Ход Свиньей», где Боярская озвучила волчицу Бьянку. Недавно молодая мама смогла выйти в свет и появилась на питерской премьере картины.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrDJShWF7MZ/]

Загрузка...