Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После расставания с Николаевым актриса впала в глубокую депрессию

0

Дарья Повереннова всегда влюблялась в своих мужчин.

Очередной звездной гостьей Бориса Корчевникова стала актриса Дарья Повереннова, известная по сериалу «День рождения Буржуя». Фильм сыграл роковую роль в жизни самой Дарьи. На съемках она познакомилась с Валерием Николаевым, игравшим там главную роль.

Несмотря на то что Повереннова была замужем за актером и режиссером Александром Жигалкиным и в их семье росла дочь Полина, актриса не смогла противостоять безумному чувству.

«Никому не желаю такого треугольника, я переживала, что обманываю мужа и долго не могла решиться и признаться ему, что влюбилась в другого. С моей стороны был очень жесткий, но честный разговор. К счастью, мы быстро разошлись, Саша не стал меня держать», — рассказывает Дарья.

Однако артистке не удалось надолго сохранить новые отношения. «Я впала в утопию и решила, что стану для него идеальной женщиной. Я его ни в чем не обвиняю — он не обещал мне золотые горы, а я сама себе все напридумывала», — признает сейчас артистка.

Спустя два года наступило охлаждение со стороны любовника. «Я стала что-то чувствовать, стали говорить, что у него кто-то есть. Он пригласил меня в ресторан и признался, что у него есть другая женщина. Это вернулось мне бумерангом», — вспоминает Дарья.

Сейчас она уже может говорить о расставании с Николаевым со смехом, но тогда она почти на два года ушла в глубокую депрессию. «Я впала в отчаяние, тогда было много работы, но после съемок приходила домой и вновь погружалась в депрессию. Меня ничего не радовало, даже дочка», — вспоминала Повереннова.

Потом у нее был роман с актером Анатолием Руденко, который был младше возлюбленной на 10 лет. «Я в принципе не воспринимала это серьезно, чувствовала, что закончится все это не самым лучшим образом. Так и получилось», — говорит актриса. Сейчас Повереннова вновь влюблена — ее избранником стал Андрей Шаронов. Актриса не скрывает, что снова безумно счастлива.

Загрузка...