Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После предполагаемого покушения Киркоров усилил охрану

0

Теперь бодигард стоит рядом со стулом звезды, пока он ужинает.

Новость о планировавшемся убийстве Филиппа Киркорова в Махачкале, якобы заказанном нынешним мужем Пугачевой Максимом Галкиным, с удовольствием обсуждается публикой. При этом многие считают, что обвиняемый в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале Хидирнеби Казуев просто перевел стрелки на юмориста, чтобы затянуть процесс.

«Это какой-то фарс! Я знаю Максима еще до его всесоюзной славы. Он — порядочный человек и на такое не способен», — искренне и пылко возмущался Отар Кушанашвили на недавней презентации клипа певца ВладиМира, собравшей весь бомонд.

Сам Киркоров здесь тоже был, причем, в плохом настроении. Возможно, это было связано с недавним удалением зуба. Журналисты только подлили масла в огонь, спросив поп короля о покушении. «Закрыли тему!» — закричал Филипп и отправился за свой столик.

При этом было замечено, что после распространения слухов о планировавшемся убийстве, Киркоров усилил охрану. Если раньше та держалась на расстоянии, пытаясь быть незаметной, то теперь телохранитель не отходил от звезды ни на шаг. Даже за столом, пока певец общался с Зарой и Еленой Север, бодигард стоял рядом со стулом, подозрительно поглядывая на окружающих, и готовый предотвратить несанкционированный доступ к телу подопечного. Звезда при этом с удовольствием вкушала предложенные блюда и фрукты, пишет «Собеседник«.

Загрузка...