Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После пластической операции Татьяна Догилева попала в психбольницу

0

Знаменитая артистка сходила с ума, но у кого просить помощи не понимала.

Фото:East News 


Татьяна Догилева призналась, что в 48 лет она решила начать жизнь с чистого лица и сделала пластическую операцию. Но к ее ужасу, результат оказался катастрофическим. В программе «Моя правда» на «Пятом канале» актриса рассказала: «У меня настолько изменилось лицо, что бессмысленно было скрывать что-то… У меня изменилось все настолько, что меня никто не узнавал. Я здоровалась, а меня не узнавали. Я потом уже стала говорить: «Здрасьте, я Таня Догилева»…» — пишут dni.ru.

В это время, удача вроде бы вновь вернулась к ней, ее пригласили сниматься в ситкоме «Люба, дети и завод». Однако изнуряющие съемки и скандалы дома, которые закатывала дочь из-за того, что не видела мать, привели актрису к грани нервного срыва. «Не может человек работать по 12 часов в сутки, это абсолютное рабство. У меня сломался механизм сна, я вообще не спала, меня не брало ни одно снотворное, даже психотропные…». Почти полгода Догилева спала по часу в сутки и, по ее словам, у нее было полное ощущение, что она умирает. «Организм не подчинялся голове… Я понимала, что схожу с ума, но у кого просить помощи я не понимала».

Кончилось тем, что посреди антрепризного спектакля она разрыдалась, не по роли, а просто так. Подруги нашли для нее хорошего специалиста, положили в психиатрическую клинику. «Наверное, нужно через все пройти, чтобы понять — жизнь намного ценнее, чем профессия», — уверена Татьяна Догилева.

Загрузка...