Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После отъезда Собчак Виторган совершил необычный поступок

0

Актер продает встречу с собой на радость фанаткам.

Максим Виторган выставил себя на торги, о чем сообщил в Instagram. Таким необычным способом актер пытается помочь детям-сиротам. «Друзья! Я — лот! По ссылке в профиле вы можете поучаствовать в аукционе, который сейчас проходит и купить себе встречу с этим улыбчивым с «бабочкой» и в красном (на фото). Уверен, мы найдем, чем заняться! Все деньги пойдут на благотворительность, а именно фонду «Бюро добрых дел», чьим попечителем я являюсь уже 6 лет — с момента основания фонда. Фонд помогает детским домам и интернатам (которые, к сожалению, все еще имеются в нашей стране)».

Согласно обещанию Максима, победителя торгов ждет приглашение на всю семью на большое мероприятие, которое состоится в Москве. Что это будет, он расскажет при личной встрече.

Фолловерам понравился пост Максима. «Круто! Я бы этот лот купила, но боюсь, что мужу может не понравиться». — «Ну, что за прекрасный лот!» — «Если бы не была нищей пенсионеркой, обязательно купила такое рандеву!» — «Хорошая идея!» — «Достойный муж своей жены». — «Первый раз у Дмитрия Губерниева увидела такое предложение. Молодцы!»

Аукцион продлится еще 3 дня. Первоначальная ставка начиналась с 10 тысяч рублей. Сегодня, спустя сутки после начала аукциона, лидирует некий Сергей, поднявший ставку до 75 тысяч рублей.

Примечательно, что встреча с актрисой Марией Шалаевой по состоянию на 12 апреля на том же аукционе пока оценивается в 5 тысяч рублей.

Загрузка...