Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После неудачной пластики Русский Кен лечится от бесплодия

0

Экс-участник «Дома-2», несмотря на липосакцию, снова поправился на 25 килограммов.

Егор Холявин, бывший участник реалити-шоу «Дом-2», известный также под прозвищем Русский Кен, пострадал от пластических операций. К этому добавилось еще то, что во время реабилитации после неудачной пластики, выяснилось, что у него не работает репродуктивная система. Из-за частых наркозов организм Холявина стал работать «в обратную сторону» и, даже несмотря на липосакцию, Егор вновь поправился на целых 25 килограммов.

Ныне Русский Кен хочет сдать биологический материал, если лечение подействует, чтобы иметь возможность продолжить род, сообщает super.ru.

Комментарии фолловеров по этой информации оказались настолько, мягко говоря, нелицеприятными и нецензурными, что приводить их не представляется возможным.

Напомним, Егор Халявин ради того, чтобы стать точной копией куклы по имени Кен, перенес больше десятка пластических операций.

В реалити-шоу «Дом-2» Егор пришел в мае 2014 года, еще до того, как похудел, его рост и вес тогда составляли соответственно 187 см и около 100 килограммов. Но с девушками у него там не заладилось, их всех смущал его большой вес. Он ушел из шоу и за короткий срок в 8 месяцев похудел на 30 килограммов. Девушкам он стал нравиться, но теперь, похоже, к проблеме похудения добавилась другая, связанная с продолжением рода.

Загрузка...