Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После истории с разводом Павел Прилучный попал в больницу

0

Актер поделился горем в своем микроблоге.

Звезда «Закрытой школы» шокировал поклонников в историях своего Instagram сообщением о госпитализации. При этом на видео нет лица актера, зато фигурирует его рука с капельницей и звучит голос. «Друзья, берегите свое здоровье!» — призывает Прилучный.

Однако он не поясняет, что же стало причиной госпитализации, чем довел своих фанатов буквально до нервного срыва. Многие тут же предположили, что всему виной — семейный кризис, о котором объявила супруга актера Агата Муцениеце в начале июня. Хотя пара дала понять, что у них все наладилось и поставленный на паузу брак снова включен на воспроизведение. Супруги с удовольствием катались на мотоцикле и даже пожертвовали футболом, чтобы провести время наедине.

Именно поэтому журналисты поинтересовались у Агаты, что же случилось с ее мужем. Актриса в это время была на съемочной площадке и успокоила прессу.

«У Паши все нормально, не волнуйтесь! После вашего звонка уже вся съемочная группа спрашивает: «Точно ли все хорошо у Прилучного?!» С ним ничего страшного не случилось, у Паши все отлично, здоров как бык! Не пугайте мою съемочную группу, не вникайте, все отлично, все замечательно. Повода для беспокойства нет!» — заверила Муцениеце. Поклонникам не осталось ничего иного, как пожелать актеру полного восстановления.

Павел Прилучный женился на Агает Муцениеце в 2011 году, причем, сделали они это без помпы и предварительного объявления. Сейчас пара воспитывает двух детей: 4-летнего сына Тимофея и 2-летнюю дочку Мию, малышка появилась на свет в марте 2016 года.

Загрузка...