Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После аварии МакSим потеряла память

0

Врачи опасаются давать прогнозы о состоянии пациентки.

Появившееся на прошлой неделе сообщение об аварии, в которую попала певица МакSим, повергло ее поклонников в шок. В настоящий момент отменены ближайшие концерты, на которых ждали исполнительницу. Певица в результате не выступила на петербургском благотворительном фестивале, как планировала.

Менеджер МакSим — Маргарита Соколова — рассказал, что авария случилась за границей, когда артистка спешила в аэропорт, чтобы вернуться на Родину. В подтверждение своих слов помощница выставила фотографии, на которых видны гематомы и ссадины на теле ее подопечной. При этом Соколова не пояснила, в какой стране госпитализирована МакSим, и какие прогнозы дают врачи. Якобы, медики оценивают состояние пациентки как средне тяжелое и не устанавливают сроков реабилитационного периода.

Ситуация усугубляется тем, что у получившей сотрясение исполнительницы сотрясение мозга, из-за которого нарушилась речь и появились признаки потери памяти. «У нее шоковое состояние и кратковременная потеря памяти от ударов. Она сейчас даже не понимает, было это или нет», — цитирует менеджера «СтарХит». Сейчас артистке предписан полный покой. При этом она, по словам своего представителя, общается с дочками: 10-летней Александрой и четырехлетней Марией, которые сейчас находятся на попечении бабушки и дедушки.

Загрузка...