Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

После 17 лет счастливого брака Владимир Кузьмин заявил о разводе

0

Певец просит своих поклонников о понимании.

Владимир Кузьмин почти два десятка лет прожил в браке с Екатериной, которая младше его на 27 лет. Разница в возрасте не помешала стремительным отношениям влюбленных, завязавшихся на пляже в Анапе. Не пускающий в свою личную жизнь музыкант все же проговорился как-то, что невероятно счастлив, что встретил такую понимающую и чуткую девушку, с которой ему так легко и от которой он бы хотел детей. Супруги действительно постоянно были вместе, Екатерина даже сопровождала музыканта на гастролях.

Потому сообщение о разводе прозвучало, словно гром среди ясного неба. «С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием», — заявил Кузьмин изданию «7 Дняй».

Владимир не стал вдаваться в подробности, что же стало причиной развода, кто выступил его инициатором и поданы ли уже соответствующие документы. Судя по тому, что Кузьмин подчеркнул о дружеских отношениях, в которых собираются остаться супруги, решение расстаться было обоюдным.

Загрузка...