Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Порошина все еще не придумала имя новорожденному сыну

0

Актриса выйдет на сцену 23 февраля, а за малышом будет присматривать няня.

Известная актриса Мария Порошина, став матерью в пятый раз в начале января, уже готова выйти из декретного отпуска и вернуться на сцену. 23 февраля она сыграет в антрепризном спектакле, другие выступления у нее запланированы на март. Выход на сцену в антрепризе артистки «уровня» Порошиной стоит в среднем 300 тысяч рублей. Актриса еще надеется, что ее позовут сниматься в сериал или кино с хорошим бюджетом, сообщает «КП». Кстати, она до седьмого месяца беременности выходила на сцену, а первые пять месяцев снималась в новом сезоне «Челночниц».

Ее старшая дочка Мария от Гоши Куценко уже живет самостоятельно, а вот обеспечивать остальных трех маленьких дочек и новорожденного сына незамужней Порошиной нужно самой. Поэтому и приходится, едва восстановившись после родов, выходить на работу.

View this post on Instagram

⚜️ Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой!!! Это сын!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! 🌟💖 Любимый Перинатальный Медицинский Центр «Мать и Дитя» на Севастопольском @aist_i_kapusta, в котором я оказалась в третий раз потому, что здесь ХОРОШО! 🌹 Здесь есть всё, что нужно для мамы и малыша: от новейшего оборудования и лучших врачей, до 6 разового питания и тёплого отношения! Спасибо за счастье! #пмц #детипмц #роддом ⚜️

A post shared by Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) on

За малышами будет присматривать бабушка и несколько нянек. А одна из них нанята, чтобы персонально приглядывать за новорожденным. Кстати, у мальчика до сих пор нет имени. «Мы пока не определились в этом вопросе — не понимаем пока, как назвать малыша. Может, оттого что нас в семье много, каждый предлагает свой вариант. В итоге, вопрос с именем для сына… подвис. Есть три-четыре мужских имени, которые нам нравятся больше всего, но окончательно мы пока не определились. Точно одно: это не будет Степан, как пишут в Интернете!», — рассказала 7Days.ru Порошина.

Загрузка...