Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Порошина рассказала, как они с Куценко выбирали имя для дочери

0

Поклонники решили, что старшая наследница актрисы выросла копией своего отца.

Мария Порошина выложила на своей странице в соцсети фото со старшей дочерью, рассказав в комментарии, как девушка получила свое имя.

«Я в семье росла одна, и мне очень не хватало сестры или брата. Детские шум, визг и крики меня не раздражают — я знаю, что это мое, родное. Старшей имя мы подбирали совместно с ее отцом Гошей Куценко. Первоначально было три варианта: Алиса, Полина и Ульяна (в честь моей прабабушки). Но когда она родилась, стало ясно, что новорожденная — Полина: ей очень подходило это имя», — рассказала актриса.


Все подписчики тут же отметили, что Мария с дочерью прекрасно выглядят, и на фото даже не сразу определишь, кто из них мама, а кто дочь: «Красивое имя. Не отличить, кто из вас старше. Похожи на двойняшек, вот гены!» При этом, по мнению большинства, Полина очень похожа на Гошу Куценко. Конечно, если не брать в расчет минималистичную прическу актера.

Гоша Куценко был первым мужем Марии Порошиной. Они познакомились на вступительных экзаменах в школу-студию МХАТ и прожили в гражданском браке пять лет. В 1996 году у них родилась дочь Полина Куценко. Сейчас Порошина замужем за актером театра «Современник» Ильей Древновым, которому родила еще троих детей.

Загрузка...