Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Популярный телеведущий Владимир Познер обиделся на организаторов «ТЭФИ»

0

Знаменитый журналист огорчился, что среди номинаций не было «Интервью».

В 2014 году конкурс «ТЭФИ» проходит гораздо скромнее. Так, например, на нем не присутствуют многие звезды отечественного телевидения, в том числе и Владимир Познер. Как рассказали организаторы премии, популярный телеведущий немного был обижен, что среди номинаций не оказалось категории «Интервью», сообщает Интерфакс.
Оказалось, что в этом жанре на сегодняшний день работает очень мало журналистов и включение данной номинации означало бы практически  соревнование самим с собой. На предложение организаторов включить свою кандидатуру в номинацию «Ток-шоу», Владимир Познер отказался.
В этом году обладатели статуэток также не получат денежные призы. Свое решение организаторы обосновали вопросом справедливости, так как речь идет о равнозначных суммах и одно дело, когда денежное вознаграждение выдается одному человеку, и совсем иное, когда целой программе, над которой работало много людей.
Напомним, что вчера уже были вручены 12 статуэток в блоке «дневной эфир». Сегодня состоится вручение еще 12 премий в блоке «вечерний эфир».

Загрузка...