Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Популярный американский сериал «Скандал» станет еще скандальнее

0

Создатели ленты обещают, что дальнейшие события станут еще более драматичными и возмутительными.

Можно ли скандал сделать еще более скандальным? Можно, если речь идет об известном американском  политическом сериале «Скандал». Тем более, если его режиссером является обладательница наград «Гильдии продюсеров Америки», «Гильдии сценаристов Америки» и пяти премий Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения Шонда Раймс.
«Access Hollywood» удалось связаться с Тони Голдуином, играющим в сериале Президента Фитцджеральда Гранта III. На вопрос журнала, что могут ожидать зрители от будущих серий, актер, не раскрывая основных секретов, сказал, что действия приобретут еще более скандальный и драматичный характер.
 «Все станет еще более сумасшедшим, мрачным и скандальным», — сказал он, заметив, что Шонда Раймс и так удавалось это делать каждую неделю. Ну, что ж. С этим спорить никто не будет.
Впервые сериал вышел на экраны в 2011 году. В его основу легла реальная история о Джуди Смит, экс-глав ре пресс-центра Джорджа Буша-старшего. Смит покинула Белый дом в начале девяностых, открыв частную фирму, специализирующуюся на ликвидации проблем богатых и влиятельных людей.
На сегодняшний день вышли уже три сезона сериала.

Загрузка...