Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Попавшего в больницу Кокшенова частично парализовало

0

На прошлой неделе актер был доставлен в одну из столичных клиник с подозрением на острое нарушение мозгового кровообращения.

Состояние народного артиста РФ Михаила Кокшенова врачи по-прежнему оценивают как тяжелое. Острое нарушение мозгового кровообращения привело к частичному параличу актера. Медики сообщают, что Михаил Михайлович находится в сознании, но состояние его здоровье вызывает опасения, предает телеграм-канал Mash.

Напомним, что на прошлой неделе 81-летний актер был доставлен на карете скорой помощи в одну из больниц города Москвы. Врачи предположили, что у Кокшенова случился инсульт. Позже медики поставленный диагноз подтвердили.

В портфолио у артиста более 100 киноработ. Кокшенов снимался в основном в комедийных лентах в образе простаков и глуповатых бугаев. Он запомнился зрителям ленте «Не может быть!», снятой по рассказам Михаила Зощенко. В ней актер сыграл роль Здоровяка, который запомнился зрителю по фразам «Ах, ты, рыбий глаз!».

Михаил Михайлович также снялся в таких фильмах, как «Спортлото-82» (роль Степана), «Самая обаятельная и привлекательная» (инженер Леша Пряхин) и многих других.

Загрузка...