Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Попа Тома Круза взорвала блогосферу

0

Артиста заподозрили в использовании накладных ягодиц.

Том Круз оказался в центре интернет-скандала. Все началось после того, как один из пользователей соцсетей разглядел накладные ягодицы звезды в приключенческом фильме «Операция «Валькирия» (2008), где Круз сыграл главную роль. «Пятая точка» актера тут же стала интернет-мемом и вызвала бурные дискуссии среди пользователей.

Тому Крузу пришлось давать объяснения по поводу той части спины, где заканчивается ее приличное название. 

«На съемках «Операции «Валькирия» не было никаких искусственных накладок», —решительно заявил актер, выступая перед журналистами на презентации картины «Сделано в Америке». Круз также выразил недоумение, почему его попа вдруг стала «хитом».

Некоторые пользователи выдвинули гипотезу, что скорее всего накладки могли быть использованы при выполнении трюков, чтобы Крузу не было слишком больно падать — актер, как известно, предпочитает работать без дублера, пишет Mens’ Health.

Напомним, что подобная храбрость на съемках франшизы «Миссия невыполнима-6» привела к травме, когда Круз, выполняя кульбит, не рассчитал и врезался в стену. В результате полученной Томом травмы, съемки пришлось на некоторое время отложить.

Загрузка...