Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Понять. Простить» на Dомашнем: новые выпуски с новым ведущим

0

С 13 июля на телеканале Dомашний премьера новых выпусков документального шоу «Понять. Простить». Новым ведущим программы станет известный актер театра и кино, а также профессиональный врач-психотерапевт Александр Рапопорт.

Каждый выпуск программы посвящен семейной проблеме героев, которым психолог-консультант помогает разобраться в себе и в конфликте. Александр Рапопорт объясняет участникам шоу, как услышать и понять друг друга, простить и примириться или расстаться, сохранив дружеские отношения.

«Основная задача нашей программы – дать зрителю возможность побывать на сеансе у консультанта, и, на примере героев, лучше разобраться в собственной жизненной ситуации, ‑ говорит телеведущий и психотерапевт Александр Рапопорт. ‑ Своей целью я вижу задачу научить людей общаться друг с другом. Это очень сложно, особенно если приходиться общаться не с позитивным человеком, а с конфликтным и настроенным агрессивно. Важно помнить, что из любой ситуации можно найти выход. Этому и учатся наши герои, а, вместе с ними, и телезрители».

Докудрама «Понять. Простить» выходит ежедневно по будням и основана на реальных событиях.

Справка: Александр Григорьевич Рапопорт – актер, телеведущий, врач-психотерапевт. Окончил Пермский медицинский институт по специальности «лечебное дело», работал психиатром и психотерапевтом. В 1990 году эмигрировал в США, работал психотерапевтом и частным консультантом. Получил актёрское образование в «Lee Strasberg School» (Нью-Йорк). Приглашённый актёр театра «Современник».

«Понять. Простить»: с 13 июля в 13:30 на Dомашнем

Загрузка...