Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Понеслось: Бузова за один вечер прыгнула на руки к Малахову и Киркорову

0

На королеву Instagram обрушился шквал критики за непристойное поведение.

Пока россияне, разбившись на два лагеря, ломают копья по поводу заслуженной или мнимой популярности фанерной певицы, Ольгу Бузову носят на руках известные мужчины.

Сразу двумя провокационными снимками поделилась в Instagram поющая ведущая. На одном из них Бузову держит на руках Андрей Малахов. «Привет, Андрей. Спасибо за эфир», — подписала фото Ольга.

На втором же снимке Бузову вообще взвалил себе на плечо Король поп-музыки Филипп Киркоров. Произошло это на гала-ужине премии МУЗ-ТВ. Причем все эти экзерсисы не помешали Ольге продолжить пение абсолютно не сбившись с ритма.

«Вчера все встало на свои места. Я на руках у Короля российской эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню «Она не боится». Причем, он сам меня поднял, да?», — на всякий случай уточнила певица у Киркорова.

А затем подвергла обструкции тех, кому стало невмоготу слушать ее исполнение, и он предпочел покинуть зал.

«А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел я хочу сказать — туда вам и дорога. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу. Спасибо всем, кто искренне радовался со мной моей номинацией», — написала Бузова, пообещав подробностей на своем канале.

Кстати, Ольга, которая не стесняется признаться в использовании фонограммы в своих выступлениях, на этот раз утверждала, что пела вживую.

«Ко всем готова на руки запрыгнуть, да на колени сесть», «Малахов не мой муж, но это не красиво !», «Тарасову запрещала, а сама теперь делает все наоборот… тоже не понимаю зачем лезть на руки к женатым мужчинам. это мерзко и низко», «Значит, все таки не все с ума сошли: были и те, кто выходил !» — прокомментировали посты пользователи.

Загрузка...