Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Помолодевшая на 15 лет Чехова переезжает в Сочи

0

Популярная телеведущая кардинально сменила образ.

Анфиса Чехова предстала в своем Instagram с новой прической: с косой челкой и необычным цветом прямых волос, чем поразила своих поклонников.


«Почитала я ваши советы, какую длину волос мне оставить, и мнения настолько разделились, что я решила выбрать золотую середину: между Рапунцель и Мерлин Монро. Как вам средняя длина?» — спросила Анфиса у фанатов.

Все дружно отметили, что с новой прической Анфиса помолодела и выглядит не на свои 39, а на 23 года.

«Да класс, Анфиса. Прям девчонка. И тем более с прямыми волосами женщина всегда смотрится моложе, чем с кудрями», «Вот это другое дело! Сразу другой шарм! Стильно! Молодежно! Так держать!». «Анфиса, привет ты изменилась, тебе здесь года 23», — осыпали Чехову комплиментами фолловеры.

При этом они заметили, что глаза у нее печальные. А еще предложили сменить цвет волос: «Может вам попробовать побыть блонди?! Как им сами думаете?».

Анфиса также сообщила, что на зимовку собирается перебраться поближе к морю.


«Друзья, мы с Соломоном скоро на всю зиму переезжаем по работе в Сочи. Поэтому очень прошу вашей помощи. Я там ничего не знаю! Покидайте все пароли-явки, адреса, аккаунты, что интересного есть в Сочи. Особенно интересует детский садик, компания по аренде машин с водителем, детские развлекашки, рестики, магазы, педиатры (на всякий пожарный), салоны красоты. В общем, все, что сочтете нужным! Буду вам очень благодарна», — попросила помощи по обустройству своего нового места жительства телеведущая.

В помощи ей не отказали. Жители Сочи тут же рассказали обо всем, что знали сами, назвав адреса больниц, садиков и названия лучших сочинских ресторанов.

Правда, предупредили: «После Москвы, Сочи — деревня-деревней». Собственно, Анфиса в южный город собирается не навсегда, а всего на пару месяцев. После развода, смена места жительства — лучшее лекарство от депрессии.

Загрузка...