Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пользователи соцсети смогут озвучить героев второй части «Снежной королевы»

0
На официальной страничке Вконтакте создатели мультфильма «Снежная королева 2: Перезаморозка» ищут голос для Альфиды и Кая.
Тем, кто давно мечтал узнать, каково это – озвучивать мультфильмы, создатели второй части франшизы «Снежная королева 2: Перезаморозка» сделали настоящий подарок. На странице Вконтакте они объявили конкурс на дубляж двух персонажей — Кая или Альфиды «Подари свой голос «Снежной королеве 2»». 

Принять участие может каждый желающий. Для этого лишь следует ознакомиться с правилами конкурса, а затем озвучить один из двух предложенных фрагментов анимации. После этого готовый ролик следует опубликовать на сайте. При этом подарить голос можно любому героя, вне зависимости от собственного пола.

 Принять участие может каждый желающий. Для этого лишь следует ознакомиться с правилами конкурса, а затем озвучить один из двух предложенных фрагментов анимации. После этого готовый ролик следует опубликовать на сайте. При этом подарить голос можно любому герою, вне зависимости от собственного пола.
После того, как конкурс будет завершен, продюсеры посмотрят и выберут всего одного человека. Именно его голосом заговорит Кай или Альфида, в зависимости от того, кого озвучил участник.
Таким образом, пользователям соцсети дается шанс присоединится к актерскому составу «Снежной королевы».

Загрузка...