Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Полугодовалая дочь Анны Банщиковой дебютировала в кино

0

Малышке доверили сыграть мальчика в сериале «Ищейка».

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова всего чуть более полугода назад стала многодетной матерью, родив дочь Марию. При этом актриса по примеру многих своих коллег не стала засиживаться в декретном отпуске и продолжает работать. Более того, Анна привлекает к съемкам своих детей, включая маленькую Машу.

«В полгода Маша «сыграла» мальчика Юрочку в третьем сезоне сериала «Ищейка» на Первом канале, — рассказала Анна. — По сюжету моя героиня берет на руки маленького мальчика. И мы с режиссером Дмитрием Владимировичем Брусникиным решили: чего мы где-то будем ребенка искать, когда у нас свой под рукой — как раз такого же возраста! Я сказала: «Может, тогда все-таки поменяем пол персонажу, сделаем из него девочку или хотя бы розовую кофточку с Маши снимем?» — «Да зачем?! — смеялся Дмитрий Владимирович. — И потом, представляешь, Маша вырастет и расскажет, что играла Юрочку, вот это прикольно!»

Маше досталась совсем крошечная роль, не превышающая 15 минут, и Анна посчитала, что малышке это не повредит. Попали в кадр и ее сыновья Миша и Саша, которым исполнилось 10 и 9 лет. Они сыграли мальчишек, которые живут в том же дворе, что и главная героиня.

Съемки «Ищейки» проходили в Геленджике, летом, поэтому мама, конечно, взяла детей с собой, чтобы они побыли на море. Пока Анна была на площадке, ребята проводили время с бабушкой и няней, а между делом и сами снимались.

«Я даже придумала заплатить им гонорар — из собственного кармана. Договорилась с ассистентом по актерам, чтобы она напечатала „ведомость“, и чтобы мальчики там расписались. Как же им это понравилось! Они ходили после получения „зарплаты“ очень важные и счастливые. И даже купили нам с Машей подарки», — поведала изданию «7 Дней» актриса

Загрузка...